Ан
Анютка

У Sata II и Sata III одинаковые разъёмы подключения?

Купил новую маму. всё подключил и только сейчас заметил что там Сата 3, как думаете подойдет всё? я жесткие диски 2 диска по 2тб в прошлом году покупал.. . пойдут разъёмы?

Василий Коломиец

да, одинаковые

Иришка Голованова

Разные .. по карйней мере на Gigabyte разные шлейфы. . для них идут
Но разъемы одинаковые получается.. сори. .
Просто они совместимые. . Если воткнуть в сата 2 то и будет на скорости сата 2 работать
А не на сата3

Servak

да одинаковые но скорость передачь даных разная сата 2 до3 G сата 3 до 6G

Надежда Дронова

Абсолютно одинаковые. отличие в скорости передачи данных. Если думаете, что диски SATA2 будут работать на скорости 6Gb/сек, то это не так.