Татьяна Лебёдкина

Как сменить язык программирования в Microsoft Visual Studio 2012

Дело в том что не начав учебник в программе нажал уже что программировать буду по С++ ,В учебинике изучение С++ начинается с языка С, подскажите как его сменить )

Саша Антонов

*facepalm*
Скачай уже Eclipse + MinGW(ну или CodeBlocks). Обучаться на MSVS слишком накладно, он стандарт не держит.