Андрей Смирноff

Подскажите программу. Нужна простенькая прога, будильник таймер, подскажите кто знает, может какой гаджет есть.

Димитрий Бобров

есть маленькая программка (всего 56Кб.) . Официально называется "Часики", а фактически выполняет функцию планировщика/напоминалки.
В указанное время, каждый день, указанный день недели или в конкретную дату выводит на экран текстовое сообщение, которое может сопровождаться звуковым сигналом. Также может запустить любой указанный файл или программу.
Как бонус, показывает занятый объём ОЗУ.