Катюшка Крынина

мне нужен органайзер с будильниками, что то типо гаджета или проги, знает кто нить нечто похожее?

Наталия Галкина

Да - я сам использую такую программу.

Могу посоветовать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (leadertask. ru/ - после точки убрать пробел)

Хорошая и удобная программа. Рекомендую!

Виктория Калиничева

взгляните на iDiGonizer - это мощная онлайн CRM система, она еще и бесплатная, в ней встроен движек графического органайзера и планировщика, позволяет создавать любые конфигурации событий, встроена система напоминалок, + можно вести базу контактов, делать импорт /экспорт, есть управление файлами, модуль управления Делами и многое другое

www_idigo_org/crm ( _ заменить на точку)