Дмитрий Николаенко

Кто знает, как в компе заблокировать доступ к сайту (или нескольким) не скачивая какую-нить прогу???

Виталик Харкевич

c:\windows\system32\drivers\etc редактируешь файл hosts ip - dns, можешь тупа прописать localhost на месте dns и все)

Меньков Дис

В браузе - настройки - черный список - копируем инфу страницы и вписываем в черный список

Иван

родительский контроль
это функция виндоу
что бы дети по сайтам разным не лазили
помой му она в брандмауре

Павел Иванюшенков

Только антивир типа КИСа с родительским контролем (разумеется поставишь пароль который не будет знать тот для кого и предназначено) , где есть куча масок для блокировки, потому что интернет на столько туннелизирован, что из одной "дыры" можно легко попасть в другую, которая якобы заблокирована, ну это как почесать яйца через дырявый карман. . Про хост забудь и лучше вообще туда не суйся.

Татьяна Князева

А можно заблокировать дсотуп к этим сайтам через стандартный брэнмаер виндовс