Ан
Анаис

взломали одноклассники теперь чтоб востановить пароль надо отправить смс за деньги. с телефона заходит все нормально.

взломали одноклассники теперь чтоб востановить пароль надо отправить смс за деньги. . пытался заново зарегистрироваться не регистрирует. с телефона заходит все нормально.

Ольга Козлова

Проверь комп на вирусы,но вроде там в одном файлике чёта извенить нужно,у меня похожее с вк было.

Ирина Поддорогина

В почте смотри.

Сладкая Девочка

У тебя вирус в компьютере, Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Видео пример и Подробная
инструкция

Лена Целобенок

если с телефона заходит нормально, то скорее всего вирус на компе, можно попробовать полечить, но проще систему переустановить

Андрей Анисимов

его невзломали это вирус