Екатерина Яковлева

меня взломали в одноклассниках и просят меня отправить смс-заявку для разблокировки правдали это ?

вирус трояна может востонавится

Андрей Стишуков

Да, правда. Вирусы вас взломали

Сергей Евсин

Скорее всего правда, но кто знает, может и лохотрон.

Ольга

Нет врут у меня тоже такая херь была на каком-то левом сайте просто зайди на однокл и поменяй пароль и все

Михаил Орлофф

У тебя на компе сидит троян, смахни его рукой с системника. Хрен ли он там сидит XD

Кароч, это серьёзно я говорю. У тебя троян. Скорей всего он сидит в глубоком тылу и работает как системная служба, которая перенаправляет на фишинговый сайт тебя, с нормального адреса одноклассников. Ты можешь даже не видеть что в строке адреса браузера это меняется, он может это не трогать, а просто делать перенаправление. В нэте включая этот проект уже 100500 раз обсуждал данный вопрос, пользуйся поиском.