Николай Грушин

Играю на 7 винде в Пара Па, изображение вытянутое, и с краёв присплюснутое. А на хр всё было норм! подскажите, что делать?

Сергей Троскин

может надо совместимость поставить?

Лянард Исламов

Установить правильное разрешение монитора.

Татьяна Иванова

Зайди в настройки и посмотри там есть совместимость и поставь там галки где нужно!

Юл
Юлия

Ну во-первых, удали это дерь.. .

Посмотри в настройках "видео" пункт "разрешение", может быть выбрано разрешение, которое плохо подходит твоему монитору. Что бы узнать подходящее разрешение, нажми на рабочем столе правой кнопкой мыши, затем выбери "Разрешение экрана". Там будет написано разрешение, которое подходит под твой монитор.

Наталья Дюрина

На рабочем столе нажми на пустое место правой кнопкой мыши и выбери пункт "Разрешение экрана" и там посмотри, какое у тебя стоит разрешение. Идем в игру и заходим в настройки игры, графика (или что-то в этом роде) и ищем разрешение экрана, там же устанавливаем такое же разрешение, которое мы смотрели в пунктах выше. Все!