Дмитрий Петров

Как быстро подготовить фигуру к лету?

Виктория Ситникова

Быстро только топором лишнее убрать можно. А так где то около месяца на приведение в божеский вид уйдет.

Устройте себе пару разгрузочных деньков на одном кефире. Потом попробуйте посидеть на белковой диете / безуглеводной диете (не больше 2 недель) .

Тело мажьте увлажняющими кремами (можете вообще на пилинг сходить) .

Делайте лёгкие подтягивающие упражнения - пресс, приседания, отжимания.

Ольга Бортникова

Можно и без топора обойтись=) Современная медицина намного эффективнее "топорных" методов=) Я в прошлом году приводила себя в форму курсом кавитации (насколько я знаю, эта процедура на разных аппаратах проводится - мне делали в салоне "Априори", какой именно у них аппарат - не помню точно) . Как я поняла, кавитация - это та же липосакция, только без хирургического вмешательства (просто аппаратом по телу водят - никаких болевых ощущений) .
Так как размеры у меня не сильно большие, мне хватило 4 сеансов (по полчаса каждый) . Итог -все лишние сантиметры с боков ушли. Выраженный целлюлит исчез.
Правда, на тортики налегать все равно нельзя. Современная медицина, конечно, творит чудеса, но не настолько. Я придерживаюсь здорового питания, раз в неделю хожу в спортзал, и результат держится до сих пор.