Алексей Леонов

у меня беременность пять недель была температура. пропал аппетит а кушать сама хочу но что-то мешает что делать

Aлександр Гришанов

Срочно к врачу.

Ирина Чиглий

больше пей жидкости.... ну и на учет уже пора !!

Екатерина Кирьянова

плацента начинает вырабатывать гормоны, необходимые для поддержания беременности и подготовки материнского организма к родам и лактации. Уровень их в крови теперь повышается. аппетит либо пропадает, либо значительно улучшается. Так что не волнуйтесь...