Катерина

Сложно ли сдавать английский в 9 классе по билетам, сколько достаточно на 3. Если за все четверти 4 то что идет в аттес

Сергей

Если у тя 4-ки, то тебе только уверенности в себе поднять и заниматься усерднее, чем обычно. Чем больше боишься, тем меньше будешь думать о том, чтобы сдать хорошо, так что не боись и вперед. Удачи