Екатерина Балашова

Отзовитесь те, кто в 9 и 11 классе сдавал биологию. Сложно ли ее сдавать?

Я учусь вроде на 4,5 но я все равно не уверенна в своих силах. Мне кажется она слишком сложная для меня. Но все же я хочу пойти по профилю медицины. Скажите, сложно ли ее сдавать? какова вероятность, что результат будет 3 или 2?

учитель хороший. говорят, готовит очень хорошо. Но я боюсь что не смогу все это выучить

Александр Паничкин

Зависит от школы и от отношения учителя к тебе.

Д*
Дмитрий **********

Школьные экзамены не сложные.. . но если хотите поступать в мед. то биологию нужно знать.... школьные экзамены не сравнятся со вступительными.... Хотя это зависит еще от вашей школы и от того в какое именно учереждение хотите поступать