Серебряков Илья

Что такое наречие???

Таис Московская

Наречие — часть речи, неизменяемая, обозначающая признак действия, признак признака. В школьном преподавании принято говорить, что слова этого класса отвечают на вопросы «как?» , «где?» , «куда?» , «откуда?» , «когда?» , «зачем?» , «с какой целью?» , «в какой степени? » и чаще всего относятся к глаголам и обозначают признак действия

До
Дображелаювсем

отвечает на вопросы «как?» , «где?» , «куда? » и тд.

Лискачев Дмитрий

часть речи, неизменяемая, обозначающая признак действия, признак признака. отвечает на вопрос как? где? куда?

Василий Леман

чувак спроси еще вопросы сущ.
наречие-неизменяемая часть речи, обозначающая признак действия, качества или предмета и отв на вопросы где куда откуда почему зачем как сколько и др

Эльмира Димаева

Часть речи, которая упала с печи, называется наречие, а которая упала с печи и ударилась о пол, называется глагол.. .
Старые шутки о частях речи...