Наталья П

Помогите с украинским. предложениями

Нужно срочно поставить знаки препинания и сделать полный синтаксический разбор предложения! ПОООЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Веслую літо в хмарну облогу по заводах просмаленим човном і натомшись у мандрівці ноги лягає десь спочити за горбом.

Написал личное соо

НАТОМИВШИ НОГИ!!

Марина Александрова

А ты правильно переписал предложение? Похоже на грамматический бред.
Напиши мне сообщение нормальное, я разберу.

Данил

Так это не предложение, а набор слов. Может надо еще и составить из них предложение?

Вячеслав Соловьев

Веслує літо у хмарну облогу по заводях просмаленим човном і, натомиши у мандрівці ноги, лягає десь спочити за горбом.
Исправил ошибки, подогнал под размер. Дальше - сам.