Юлия Максимова

Помогите с украинским. предложене

Нужно срочно поставить знаки препинания и сделать полный синтаксический разбор предложения! ПОООЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО

Веслую літо в хмарну облогу по заводах просмаленим човном і натомшись у мандрівці ноги лягає десь спочити за горбом.

Ольга Ефимова

Ряд лето в облачную осаду по заводам просмаленим лодкой и натомшись в путешествии ноги ложится где-то отдохнуть за холмом.

Eleonora Strelina

Веслую літом в хмарну облогу по заводям просмаленим човном і, натомивши у мандрівці ноги, лягаю десь спочити за горбом.