Вася

колбоса это сельскохозяйственная или промывшленная продукция

Юлия Барановская

КолбОса - это вообще не продукция, а ваша несбывшаяся фантазия. Что касаемо колбАсы, то это продукция, производимая пищевой промышленностью или переработчиками из сырья, полученного в животноводстве (более широко - сельском хозяйстве).

Дарья Пашнина

Промышленная. Прошедшая многоступенчатую промышленную обработку. Вредна для здоровья, т. к. содержит химические составляющие, заменители, и, возможно, ГМО. Мяса в колбасе может быть всего 5 %.
http://immunologia.ru/za-25.html

Jaslan

это Вам надо русский язык выучить.
тогда сами поймете.

Альбина Самигуллина

Колбаса-это ужасная продукция, если не делать её самой.