Валерий Угаров

раскройте суть экономико-математического моделирования себестоимости сельскохозяйственой продукции

**
***анастасия ***

Модель сельхозпродукции - это круто.

Виктор Бочаров

суть в том, чтобы не только рассчитать расходы на производство этой продукции и на основе этих расходов выставлять рыночную цену, но и минимизировать расходы путём экономико-математического моделирования

Е....

Суть экономико-математического моделирования сельскохозяйственного производства раскрыта здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обоснование параметров потенциально эффективного предприятия предполагает формирование такого его сбалансированного ресурсного потенциала, который обеспечивал бы максимальную отдачу каждого производственного ресурса.
Решение этого вопроса позволяет создать материальную основу производственной системы, на основании которой можно обосновывать способы и методы построения адекватной системы производственных отношений