Владимир Мартиросян

Радужные круги вокеруг фонарей ночью. Это нормальное физ явление толи меня глючит?

Иван Ветров

Радужные круги вокеруг? Это нормальное явление у тех кто слишком часто вставляет пальцы в розетку. Не злоупотребляйте и вас не будет глючить.

Степан Жидик

Это явление называется дифракцией. Дифракцию в собственном глазу могут наблюдать обычно люди со слабым зрением.