Надежда Соколова

это нормально? Вижу вокруг ночных фонарей радужный круг, если присмотреться. Так же от него отходят лучики.

Юл
Юлия

Нормально

Ася Калимуллина

Да как и все

Артур Давлетшин

Не страшно. Вот когда постоянно мушки белые летать начнут - бегом на томографию для начала. 🙂

Катя Васильева

Вы посмотрите когда туман-вообще ореол.

Grigoriy

легкая близорукость

Андрей Соболев

нормально у меня также

Антон

Что радужный круг видите - это нормально. А то, что 3 дня назад Вам уже ответили на этот вопрос, это не нормально. У Вас с памятью плохо. Теперь спрашивайте, как память укрепить.