Ир
Ирина

Когда я смотрю то вижу что вещи вокруг меня как бы вибрируют.. что это может быть?

Не так давно я начал развивать зрение.... научился видеть немного ауру.... только без цвета.. .
И вот с глазами что то не понятное. Смотрю глазами куда то и замечаю что будто все вещи вибрируют. .
И зачастую еще бывает что по краям глаз буд то какие то волны что ли наплывают... .
Вот когда я смотрю на ауру то она такая же как и те волны на глазах.. .
Так что это?

Да
Дарья

Шизофрения. Зрительные галлюцинации.

Олеся

если то что вибрирует находится в обозрении ..то это явные признаки проблем с психикой .Если это под ногами в квартире ..то может быть ковры на полу имеют резиновую основу, когда сильное статическое электричество может быть незначительная вибрация когда человек ходит по заряженному ковру, но это не имеет постоянства .после чистки водой, это должно прекратиться до нового насыщения статическими разрядами .так же и с обувью. часто когда открываешь машину бьет током из за резиновой обуви -подошвы .:)))))если бы это люди имели вибрацию то еще можно было бы на кого свалить:)