Рома

Какой фотограф запечетлил круги вокруг луны так, словно он подсвечивает луну фонарем? И название фото

Сергей Леонов

Это не фотограф. Это картина такая Архипа Куинджи "Лунная ночь" Выставлена в Питере в Государственном русском музее. Вот там луна нарисована так как будто она подсвечивается. Есть даже такая легенда что когда её первый раз выставили то зрители заглядывали за картину думая что там стоит свечка. Я видел эту картину. Это реально так и есть.