Алексей Абайдулин

Какую модель телефона посоветуэте с вспышкой и камерой норм?)

Елена Захарова

самсунг галакси айс илиайфон или самсунг галакси с 3

Анастасия Тришечкина

Сони-Эриксон, Самсунг здесь проиграет однозначно
камеру бери с автофокусом
хорошая камера у Нокии 6700 еще
Самсунг, люди, фотоматрицы делать никогда не умел и не будет уметь, это я как фотограф говорю, а не как обыватель, типа-снял-не снял

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Nokia 5800 телефон не дорогой камера снимает отлично вспышка очень прочный! проверено!

Алексей Кондрашов

на зегодняшний день зе бесть камера на nokia 920.

Оксана Зуева

Samsung GT-S8600 Wave 3 - камера хоть и 5 Мп всего, но при сенсоре 1/2,5 имеет весьма приличную светочувствительность и снимает очень и очень хорошо - не говоря уже о металлическом корпусе, S-AMOLED+ экране, прикрытом закалённым стеклом, очень приличном "железе" и сугубо вменяемой и непрожорливой ОС Bada 2.0 с предустановленными сервисами "Яндекс-карты" и т. п. И всё это - примерно за 9700 рублей.
P.S. Единственные недостатки - нет шторки разьёма, как на Wave I и II, и динамик тоже не на торце, как у них, а сзади...

Оксана Маевская

Могу посоветовать Самсунг Галакси С3 или Айфон 4С или 5 (у Айфона 4 камера хуже) . У Нокии Люмии 920 вообще крутая камера но за такие деньги можна фотик с камерой получше купить и на Нокии больше особо ничего нету. У меня Айфон 5 и камера меня очень даже устраивает.