Cтас Редька

Каковы шансы сироте, поступить в Алтайский го. университет с кол-м баллов по трем предметам 157, факультет история?

И вообще по стране в вузы на этот же факультет?

Дмитрий

Надо для сирот отдельные ВУЗы открыть. Чем его мозг отличается от мозга не сироты? Поступление - по знаниям. Шансы равны у всех - и у сирот, и не у сирот.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не знаю точно, есть ли сейчас, но раньше сироты проходили вне конкурса.