Сергей Сенченко

помогите найти музыку или ноты для физкультурных занятий для детского сада.

Олеся

Детские песенки: "Если с другом вышел в путь.. " и т. п.
Детского хора радио и телевидения СССР
Детский хор ТВ и Радио СПб - Часы с кукушкой (финская народная песня)
Детский хор телевидения и радио Санкт-Петербурга - Поппури из песен beatles

Алексей

Можно распланировать физкультурное занятие по видам деятельности: ходьба, бег, общеразвивающие упражнения (зарядка).... продумать все по времени и записать музыку разную по темпу в той очередности, как вам подойдет. Не обязательно со словами, можно детские песенки без слов или "Шедевры", под них можете проводить даже сказочную гимнастику.