Ви
Виктор

Очень срочно! Пожалуйста помогите мне! Срочно! Это не домашка!

Очень нужна помощь! Почему весь интернет работает а сайт ВКОНТАКТЕ нет? О_О Что мне нужно сделать?
Люди пожалуйста если вы не знаете ответ на вопрос с сайтом то помогите мне пожалуйста вот в чём!
Вот ссылка группы ВК про Дисней vk.com/club45357198! Напиши там вот это пожалуйста:
Всем привет! Мне просили передать что создатель группы временно не может заходить в группу и обнавлять её!
У создателя группы проблемы при заходе на сайт вк! Группа и новости будут обнавлены как только всё наладиться!
А пока пишите про игры другим админам! Спасибо!
Если вы это напишите то я буду очень очень очень рада!
Зарание спасибо!
Напишите мне если исполните мою просьбу! Пожалуйста!

Заранее огромное спасибо! ♥

Инок |Moнолит|

Подружку попроси.