Жа
Жаннета

помоги пожалуйста! срочно нужно! с домашкой помочь

Слова на русском такие : заказ, промышленные товары, письмо, разговор, товары народного потребления, продукт, компания, финансовый менеджер.
и задание №2 стоит так: дайте эквивалент на русском языке. Слова написаны на англ. : company, product, consumer goods, letter, deal with.
Перевод этих слов я знаю. я просто не могу понять задания, чего от меня требуют.

Ла
Лана

В первом задании переведи слова на английский, а во втором-на русский

Джахонгир Юлдашев

Из первого списка выбери слова, соответствующие словам из второго списка, напиши через черточку .