Св
Светлана

Почему за границей Наталья Водянова эталон идеал красоты, при чем как представитель русской красоты

красоты, что красивая русская женщина это Водянова, она сменила аристократа на наследника миллиардов.. .

У нас же в стране ее до сих пор наши мужчины считают страшной и считают, что девушки такого типажа либо простые, либо страшные, заставляя меняться, перекрашиваясь, делая пластические операции и так далее.. .

То есть получается, что красивый миллиардер считает, что красивая женщина - это размашистые брови, серые глаза, русые, густые волосы и миндалевидные глаза.. .

а наши мужчины. что это либо черные либо голубые глаза, либо белые, либо черные волосы, большие глаза и пухлые губы.. .
тогда непонятно если даже не удается заполучить красивого миллиардера, то зачем подстраиваться либо под страшлного, либо под нищего либо страшного и нищего русского мужика??

Николай Ратушняк

в любом понятии должен быть образ, статус. В красоте она эту нишу заняла. Но на вкусы это никак не может повлиять

Кс
Ксюха

Если умело наложить на Вас 2 кг косметики и одеть от кутюрье, то и Вы будете эталоном красоты...

Оксана Иванова

Просто в модельном бизнесе это новое нестандартное лицо. А в обычной жизни, что гораздо важнее, моль молью. Прошла и не заметила бы ее.