Михаил Шаров

Водянова. Вот я может чего недопонимаю, но покажите здесь красоту.. Одни брови только чего стоят.. Как 3 подвала страшная.

Марьяна

Красивая. Её красота не для конкурса Мисс Мира. Водянова -модель.

Андрей Тарасов

Ой, мама! Ты прав! Кто её с огорода отпустил, без неё же грачи всё поклюют?!

Борис Зимин

Просто неудачная фотография.

Эдуард Солод

На вкус и цвет...

Алексей Семин

Даже по такой фотке можно понять что она красивая.

Ольга Замятина

А вы думаете другие модели красотки? Да они намного хуже выглядят... А Водянова хотя бы естественно выглядит.

Ольга

брови можно выщипать и у всех бывают неудачные фото

Дмитрий Орехов

водянова-умница-красавица!
а вы покажите свои "личики",от зависти перекошенные-вот и сравним!

Натали Петруня

Фото неудачное... и сколько ей здесь лет, это наверное когда начинала только карьеру.... критерии отбора... широко поставленные глаза... небольшой нос... припухлые губы.... 906090...,а брови.. . дело за стилистом. Она красивая, посмотрите ее другие фото

Лариса Коршунова

Женщина достаточно красивая. Хотя и худенькая, но анорексией не больна, как подавляющее количество моделей. Ее параметры соответствуют тем требованиям, которые предъявляет модельный бизнес.

Андрей Холопов

мне нравятся ее брови.. они красивые и естественные
она очень красивая женщина и мать 3 детей кажется
а личико детское

Елена Павлова

А при капитализме, кто больше денег заработал, не важно как.. . тот и красивее.. . для буржуа...

Ан
Андрей

Лол. Водянова - подиумная модель, там красота не главное, хотя приветствуется 🙂

Степанов

Зато богатая. И все ей нипочем. ))

Анна Симонова

Она даже не попала в список самых красивых девушек 12 года-_-
Тот кто кричал что она красавица это ее агент, лижбы деньги заработать. хд

Олежка Баскаков

Да-а-а уж.. . Краше в гроб кладут...

Елена Рогова

она мне не нравиться, но и фото неудачное... так то она симпатичная

Андрей Кельганов

так что с того? по крайней мере не агрессивна и пока не несёт дичи, как некоторые балерины и прочие деятели искусства