Сергей Омельчук

Кто делал татуаж бровей, через 2-3 дня после процедуры выглядит страшно или приемлимо?)))

Кристина (Горохова)

Не очень привлекательно

Анастасия Иванова

я не делала-но Вы на фото Волочковой посмотрите 🙂

Ан
Андрей

Да, первые несколько дней не очень, конечно, но результат того стоит. Я когда губы делала, неделю из дома не выходила))) ) Просто будет сукровица выделяться, очень ярко казаться и у меня корочки были. Главное их не сдирать и не давать сохнуть, часто мазать кремом.

Наталья ****

не позавидую.