Ирина Липейкене

девушка перестала мне доставлять то чего я хочу требуя в замен, значит она эгоистка так получается?

а перестала делать мне минет, или чтоб я ей как там его купилингус или ну короче лизнул, я за всю свою жизнь никому не лизал, для меня это западло, теперь перестала мне минет делать, нет у девушек нет понятия западло, а у парней есть, но она не понимает этого, выходит она эгоистка?

у меня член не грязный!! ! он чистенький

Иван

Что не ученик, так придурок...

Александр Горбачев

а грязный член ей в рот пихать не западло?))))

Т*
Татьяна ***

Иди подрочи, мечтатель хренов

Mihal

позови соседа пусть он лизнет

Андрей Устиновский

Да эгоист это ты. Ведь это ТЫ требуешь ОДНОСТРОННЕГО наслаждения. Радостями надо делиться.

Галина *****

Таких дураков не видел даже даже в Магадане! Утку да ты, чччмо! ? Девочка, если чистая, брось эээто мурло, а то запачкаешься!!!!

Светлана Цыпулева

Путин - наше все !?