Анюта Березина

Девушки! Когда ваши мужья получают зарплату, вы даете понять (не требуя), что он должен вам купить что-то (платьечко, юбочку..

за то что вы его каждый день провожаете на работу?))) )
Интересно знать) Я своего каждый день провожаюи кушать ему каждое утро готовлю на работу, не считая того что он мне делает подарочки, шмотки покупает, я думаю он мне ДОЛЖЕН покупать с зарплаты ещё что-то, колечко, одежду, что угодно. Вы требуете взамен что-то? или нет?))

такие ответы интересные.. спасибо!
И ужин готовлю. Но ужин для меня не так тяжело даеться как обед и завтрак.. это ж надо рано утром вставать))

Kapral Zadnica

Если взамен - это уже не семья, а коммерческое предприятие ) А у нас - семья )

Рыжая Пушистая

Ничего я вам не должен Вика, даже секс всегда ношу с собой:)

Елена Царькова

Семейным бюджетом распоряжаюсь я, и я решаю когда мне платья/юбочку купить. От мужа жду подарки по праздникам.

Андрей Чеботарев

меня моя тоже каждое утро провожает! И это один из поступков за которые я её люблю! Мы любим когда нас любят, мыж дети только немного постарше)))

Елена Зубкова

а ужин не готовите??))) )
работаете, наверное, на трех работах..

Андрей Виноградов

Если с ребенком сидишь, то ладно, а так почему бы не поработать самой!

Никита Климов

Никто никому ничего не должен! ! Мне просто денег дает на хозяйство и на меня, а трачу на что хочу

Света Петрова

Если мне что то нужно-просто говорю и покупает.

Евгений

подарочки только в праздники, а так никогда. Жмот он у меня. Деньги даёт на ведение хоз-ва, а там уж как сэкономлю....

Евгений Грачев

зачем мне его подачки! Всей зарплатой распоряжаюсь я.

Катюшка Крынина

А мужья не должны ничего покупать. Если нужны шмотки- пусть зарабатывает сама. Небось, когда к какой-нибудь жене муж подойдет и скажет: "Ты должна купить мне пальто". Мне бы не понравилось

Анна Зверева

взамен-ничего требую.

Алексей Симонов

У нас двойная карта, доступ к деньгам у меня свободный, мелочи вроде косметики и вещей покупаю сама. Муж дарит дорогие подарки на праздники и важные для нас дни, без повода может цветы подарить, мелочь приятную, сюрприз сделать... Требовать я никогда не требую, смысл? Иногда могу намекнуть, что на тот или иной праздник хотелось бы или если покупка дорогая, то просто намекаю и прямо говорю, что хочется, а он в моих капризах мне не отказывает.

Марина Голубинская

А ведь он не должен, мне кажется. Если даст денег, замечательно. А если нет, то и сама вроде не инвалид, заработаю.