Дария Хакбердиева

слышал кавказцы даже трупы с собой забирают ?

Елена

такая глупость) там камеры, очевидцы... Вы же все про тот злополучный ресторан?

Ну да, Вы вообще представляете что такое огонь из автомата плюс еще 39 стреляющих людей? И при этом все 40 вальсируют между камерами по пути собирают трупы))) Вы много фильмов смотрите.

Владимир

я видео пасмарела там какието чуханы носяццо с адним автаматом и стреляют в какуюта дверь ващще не целясь и сразу драпать мля таких стрелкоф ващще в дом для дкракоф надо пахоже они в штаны наклали естчо не начав стрелять!