Андрей

"Супергерой Пурима" – первая еврейская книга о гомосексуалистах для детей, что вы думаете об этом?

Книга под названием "Супергерой Пурима" рассказывает историю еврейского мальчика по имени Нати, который с помощью своих двух отцов-геев выбирает маскарадный костюм для праздника Пурим и останавливается на образе космического пришельца – несмотря на возражения приятелей, традиционно избравших костюмы супергероев.

Это произведение уже удостоилось национальной премии, о чем сообщается на веб-сайте организации "Кешет":[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

нужны ли детям такие книги и почему израиль так любит гомосеков*

эй ты сожитель, по ссылки пройди потом возникай-еврей что ли? задело?

Дмитрий Орлов

Супер-евреи!!!! Ну, что ещё можно ожидать от сжирусбесившихся евреев. Своекультуры нет-давай геев возносить. Совсем оборзели.

Юрий Селиванов

Вапщето, их там побивали камнями обыкновенно. Это обыкновенный говнопердёж. Ариец штоль?)))

Заболотный Максим

маразм крепчал, главное самим такими не стать

Елена Котова(Лященко)

издана в сша арабским издательским домом в миннеаполисе. и не имеет отношения к евреям вобщем. чухня для идиотов ...и тебя...