Azamat Amanturov

цензура нужна или нет или давайте вываливать на экраны и страницы газет всё что придёт в голову создателям?

а ведь какждый человек воспринимает информацию по разному.

Дмитрий

А кто решать станет, что можно, а что нельзя?
Цензоры от ЕР?;)))

А Чутанов

цензура не нужна. если тебе что то не нравится просто не смотри или не читай

Лера

Сейчас все что хочешь можешь ожидать по скольку мир полон грязи, люди перешли за грань разумного!

Евгений Мазур

нужна, когда речь идет об общедоступной информации (реклама, газеты и т. п) . во многих странах, если вы хотите посмотреть порно или присоединиться к единомышленникам по интересам, которые большинство не разделяет - пожалуйста, платите деньги и наслаждайтесь. на общественных каналах и улицах все пристойно, и все знают где, когда и как получить/приобрести необходимое, не оскорбляя и не смущая детей или взрослых. это и есть цензура + свобода слова.

Лариса Князева

Ух ты, очнулись! Давно вообще цензуру наблюдал? Каждый выдает то, что считает нужным и в том формате, каким считает нужным. Воспитывайте цензуру в себе, извне ее не будет, не надейтесь!!!

Роман Чеберя

надо научить людей владеть своим мозгом...