Елена Пеганова

как вести себя на рынке в египте? КАКИЕ ТАМ ЦЕНЫ?

Иван Марков

Это ВОСТОЧНЫЙ базар. Торговаться - обязательно. Реальная цена, за которую можно сторговаться - в три раза ниже названной. Главное условие - торговаться надо вежливо, по возможности с юмором.

Наталья Архарова

Загораете, как следует. Находите магазин с фикс. ценами и там определяетесь с уровнем цен.
На рынке скидываете цену сразу в 2-3 раза. Если торгуются, значит цена действительно завышена и можно сбросить от исходной на треть. Если торговаться не начинают - значит цена близка к реальной. Но, правда, можно нарваться на нелицеприятную критику.

Дарина Стерва

Обязательно торгуйтесь, это непременное условие восточной торговли.