Галя Душкевич

Какие цены в Египте? на вещи, полотенца, магниты, сувениры!

Борька Богдан

вещи там ужасные .. косо криво сляпанные . магниты от доллара за керамику, до трех за металл . за 15 долларов есть классные шкатулки для драгоценностей, металлические .. правда, 15 - после торга уже .. сначала там на все цену заламывают будь здоров ))) папирусы не берем, масло - тоже, чаи на развес - брезгую .. полотенца неплохие купили, большие, по 5 долларов за штуку ...тапки - кораллки там купили за 5 долларов и шикарную маску за 8 ))) ну и платки - арафатки по 2 доллара за штуку )))

Иван Александров

На вещи разные, полотенца тоже зависет от размера ну примерно от 5$ , магниты по 2 -3 $ , сувениры тоже цены разные !

Natali

Я была в шарме, не дешево. Сувениры от 7$ самые никчемные. Купальники, от 30$, платья от 45$. Экскурсии от туроператора около 70-80$.

Юлия Орешина

на это 100 долл хватит, экскурсии дорого

Mu
Munir

за мелкие сувениры не давайте им больше 2х баксов! если пристанет и будет упрашивать что нить кпить скажите ему просто-ХАЛАСС!)))))))) -по русский иди на.... сразу отстают!