Оксана Шакирова

Как провезти щенка из другого города в поезде?

Геннадий Ветров

Купить билет для него и иметь ветеринарный паспорт. Оформляется в ветлечебнице. В Москве стоит 200 рублей

Константин

Обязательно нужна пластиковая переноска. К ней ещё поилка-непроливайка (с носиком) , они вместе продаются и теплая подстилка. Щенку понравится - такая переноска для них как убежище. Если заскучает - возьмёте на руки. А в основном его укачает и будет всю дорогу спать. На длительных остановках можно выходить подышать воздухом. Захватите впитывающие салфетки или может даже простынки для лежачих больных - убирать за щенком