Юлия Тихонова

надо провезти щенка на поезде, но еще не прошло 30 дней после прививки. как быть??

Алексей Аверкин

Пегая, да ну?))) ) справка, то бишь разрешение на выезд или ветеринарное свидетельство выдается только при условии, что с момента вакцинации прошло минимум 30 дней, таковы правила.
еще несколько лет назад может и не все знали, а щас все грамотные, без справки ни-ни, кассир билет не продаст, проводник не пустит. Как вариант с проводником договариваться, но опять же раньше проще было, сейчас все боятся

Настя Станиславская

Ну справку то вам должны дать, главное чтобы прививка от бешенства была сделана и шопотом ...: большинство персонала не знают даже про эту справку...))