Ирина Павлова

девушки, подскажите что подарить парню на пол года отношений? только не пошлое что то. а что то стоищее и реальное.

Юлия Рвачева

Пусть лучше он об этом побеспокоится.

Алексей Батькович

Если парень курит, можно подарить зажигалку сувенирную, или часы наручные и на обратной стороне что бы написали такому от такой-то, если есть машина, что-нибудь в машину, или какой-нибудь подарок в соответствии с его хобби. Еще как вариант найти опрос для парней, плана что бы вы хотели получить в подарок, я как-то такой опрос видел и на мое удивление из перечисленного типа бритвы, мобильного и тп. 1 место занял планшет, тут уже нужно выбирать исходя из финансов))

Ирина Галаева

абонемент в качалку или бассейн, купон на тайский массаж или спа для мужчин, путевку на местную турбазу на пару дней, фото сессию на двоих,. Еще можно посмотреть на купонных сайтах, там много интересного и не дорого. Пример- купинатор, биглион и т. д.