Алексей Жулёв

Где и как в Аэропорту Борисполь можно получить международный ветеринарный сертификат? Сколько времени это занимает?

Аман Телегин

Не знаю как в Борисполе, но во все другие аэропорты люди и собаки приезжают с уже готовыми и заверенными гербовыми печатями сертификатами, которые выдают таможенные ветеринарные пункты или госветстанции. Времени недолго заполнить бланки, главное, чтоб ваши и собачьи документы в порядке были.

Варвара Серикова

Я думаю, что консультацию по этому вопросу Вам дадут в любой киевской нормальной ветеринарной клинике - адрес таможенного пункта и перечень необходимых документов.