An
Andrei

как продать квартиру по военному сертификату и сколько это занимает времени есть риск или нет

Петр Петров

Продавать можно, просто процедура эта займет 1,5 - 2 месяца. Чтобы свести риск к минимуму, обратитесь к юристу.

Ксения Лукьянова

рИСК ПРОДАВАТЬ САМОМУ ОЧЕНЬ ВЕЛИК - ПРОДАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ - оплата по военке после договора.