Михаил Ф

Можно ли продать или подарить квартиру купленную по сертификату военного своему сыну?

И если какие то временны ограничения в этом после покупки?

Лилия Долматова

Если у вас в свидетельстве о собственности не указаны обременения какого-либо рода, так заключайте сделку. Но вас не признают нуждающимся в получении другого жилья в течение следующих 10 лет и от мин. обороны вы больше ничего не получите.