Игорь Мишин

можно ли продать дом, купленный за военный сертификат?

Сергей Емельянов

А почему бы и нет? Ведь он купленный, а не сданный в аренду....

Люба Якуничева

Да, если в свидетельстве о собственности на дом нет обременения (ипотека, залог и т. д.)

Александра Демидкина

Хотелбы я увидеть того к кому он дошли у нас они .. до адресата. Да если оно не находица в зологи и не евляеца ветхим осалное Б Т И

Владислав Kaban

Бедные покупают квартиры, богатые покупают только дома.
Не продавай

Стасончик Бабалов

Конечно можно, но другого уже не дадут.

Екатерина

Конечно можно, но может быть не нужно, все зависит от фактической и рыночной цены.
Вот собственный пример. Отличный дом под Питером я бы мог купить за 1800 000 руб. Но мы решили Построить свой шикарный дом как мы его себе представляли купили участок за 800 т. руб Заказали дом в фирме Строй Технологии за 1 200 000, лучше бы сами построили. Дом летом рассохся до сквозных щелей, в гарантию не входит, полы в углу провалились, Зимой крыша прогибается от снега. Решили продать и купить другой готовый дом. Но получилось продать всего за 1 100 000 руб. грубо говоря продали участок и хибару в подарок.