Александр Стадников

Может ли муж продать жене дом, купленный когда они не были расписаны?

Вячеслав Фомин

конесно, они такие же участники правоотношений, что и другие, тем более это не супружеское имущество

Алла

конечно может дом то нажет на его финансы

Кристина

Если в погоне за возвратом НДФЛ - велики шансы мнимой сделки

Анна Соколова

У мужа и жены общие деньги. Получается, что он продает себе самому за свои средства