Леонид Романов

если муж продал дачу без согласия жены и выплатил жене половину, что ему будет?

Gad Hax-Hax

ничего не будет, а жена его дура .

Anton Gordienko

Если расписку взял, что деньги отдал в такой то сумме - ничО не будет.. . а если просто так отдал - может считать "муж", что ничО не отдавал.. . Будет суд.. . и выплаты...

Ирина Тройнина

Ничего не будет.

Артём

А еще супруга может обратиться в суд с иском о признании договора купли-продажи дачи недействительным. Нарушены ее права.
Не понимаю только - почему жена дура?