Eldar

если гараж у мужа приобретен в кооперативном обществе может ли он продать его без согласия жены и при разводе делится

Ви
Виталий

если гараж приобретен до свадьбы, то при разводе не делится, если во время совместной жизни, то совместно нажитое имущество делится и не только гараж, но и все остальное

Ал
Алексей

Если гараж приобретен в браке, то это общее имущество.

An
Andrei

Если покупали гараж в браке, то половину его соимости можете потребовать вернуть вам. Но если вы будете делить имущество в суде, то потребуется акт оценки

Св
Светлана

Если гараж приобретён мужем по возмездной сделке в течение брака с вами, то при разводе он подлежит разделу и при продаже необходимо от вас нотариально удостоверенное согласие !