Борис Борисюк

Что будет, если муж переоформил гараж в ГСК без согласия жены? Признают сделку ничтожной ?

Александр

Что значит переоформил? Оформил на себя? Так ничего противозаконного в этом нет. Кто пай выплатил, на чье имя выдана справка, тот и оформляется как собственник. Если пай выплачен в браке, жена имеет право на половину имущества..