Мо
Мохнатик

можно ли продать комнату купленую по материнскому сертификату

Вася Пупкин

Не продадите это обналичивание средств. И ущемление прав ребенка

Павел Евстифеев

можно
идете в опеку, получаете разрешение на продажу доли ребенка и продаете

Ольга Федосеева

Ухудшать жилищные условия ребёнка, Вам опека не даст, в любом случае.

Денис Кириллов

пожалуйста. если опека разрешит.. а разрешит она в случае - при продаже права ребенка ущемлены не будут...