Вадим Бартенев

В московском парке ущербные неудачники отравили 70 собак и объявили себя защитниками. Вы на их стороне?

Разбросали по парку приманки с ядом и рыболовными крючками. Собаки умирали мучительной смертью на глазах их хозяев, у многих из которых маленькие дети. Если они такие бравые защитники, то почему никому не показываются? Разве боятся они всеобщей благодарности?

Ппц, лучше бы не спрашивала. Сколько сразу больных уродов откликнулось.

Анна Самохина

Ну как я могу к этому относиться, если сама несколько лет назад потеряла любимую собаку, отравившуюся ядом, разбросанным вот такими ублюдками. Моя собачка была маленькой, совершенно не злобной, она любила всех - и ей за это досталась смерть. Только потому, что кто-то решил, что имеет право убивать всех собак подряд.
Конечно, проблема бездомных и злобных бесповодочных собак есть, и если власти не в состоянии ее решить - то появятся те, кто будет пытаться ее решить по-своему, часто садистскими методами. И тот, кто отпускает свою неадекватную, злобную собаку на свободный выгул, пусть задумается - из-за его собаки пострадают не только люди, но и множество ни в чем не повинных собак, и их смерти будут на его совести.

Нина Смирнова

Эти уроды наслаждаются тем, что могут подличать исподтишка, да еще и героями при этом себя считают. На 100 % уверена, что бОльшая часть из них - постоянные пациенты психиатров (тем более, как раз осень - пошло обострение) . Остальные - недообследованные.. .
Как бы хотелось услышать в новостях: "Создан прецедент - поймали с поличным и утопили в городском канализационном коллекторе догхантера... "

Андрей Тюрин

мне было лет 12 когда соседи хотели бросить собаке живущей на первом этаже антрекот с иголками это было всегда а эти ублюдки людьми назвать язык не поворачивается надо их поймать кастрировать и оставить без медицинской помощи

Ира Алёхина

На ВАС нападала свора собак?? Сейчас вот именное в наше время остаётся только травить беспризорных а хозяева должны следить за своими что бы не ели на улице всякую хрень. Кто виноват?? ХОЗЯИН-ОН в ответе за воспитание и поведение. Без коментов

Игорь Ходякин

Я не на их стороне. И если бы увидела то, скорее всего завела бы спор или бы просто достала пневматику, что б понимали, что собакам ещё больнее умирать.
Недавно хотела съездить на собачью площадку, со своими 3 собаками, но вот не задача, услышала это и поборола прихоть ехать в Москву с пушистыми друзьями.
Не показываются догхантеры по тому что бояться зоолюбителей и собаководов, недавно они даже создали миф что типо зоозащитники убили их предводителя, оказалось что тот, кого якобы убили, умер 2 года назад до этой новости, да ещё от сердечного приступа, а так же очень любил собак и кошек.

Недавно в парке отравился человек и его сын - отжимались на траве и надышались яду.

Конечно догкиллеры бояться всеобщий благодарности, в виде тюремного заключения, или пневматики в живот.

Денис Петрунин

Ни в коем разе! Мне 50 - всю жизнь в доме зверье. Так что этих подонков давила бы своими руками. Им дай волю, людей травить начнут.

Sereha Antipin

Ублюдки ...((( Дай Бог, чтобы им вернулась их жестокость в сто раз больше ((

Ion Zavtoni

Вот интересно, почему защитники животных защищают только собак и кошек? И с удовольствием жрут мясо вместе со своими питомцами невинно убитых на бойнях коров, свиней, лошадей и др. животных? Собакам-собачья смерть!

Элеонора Габбасова

правильно и сделали

Иришка Куприянова

Если государство не наводит среди вас порядок, в дело вступают анархисты и простые граждане.
Теперь ваша очередь мучаться.
Долго вы скакали на наших загривках, смеясь и издеваясь.
Пусть и несколько жестокий, но вполне адекватный ответ.
Вы понимаенте только силу и звук выстрелов, уговоры, аргументация и даже закон - вам не указ.

Одобряю.
Следующим шагом будет расстрел хозяев.
В намордниках.

Крайне удовлетворен масштабом акции. ее организованностью и вежливым предупреждением об ответственности, которую несете ВЫ за жизнь своих питомцев.
Разумеется собаки не виноваты.
Но за невозможностью отравить их мерзких и дибильных хозяев, отравили несчастных безмозглых псов.
Это маленькая победа и отличный прецедент.

Ольга Зайцева

Я не на стороне садистов, но здесь есть несколько моментов:
1. В парке есть специальная оборудованная площадка для выгула собак? И можно ли вообще гулять в этом парке с собаками?
2. Почему собаки ходят без намордников и поводков в общественных местах, нарушая тем самым закон?
3. Отрава была предназначена для бездомных собак или для домашних? Были ли случаи нападения на людей собак к этом парке?
В любом случае это слишком жестоко!!!

Владимир Ильиных

ужас (( лично бы убивала таких уродов, которые животных убивают!

Надежда Дюльгерова

я не знаю всей истории.

но я категорически против любого насилия над животными, это дикость просто.
и я просто уверена, что им это всё когда-нибудь отзовётся.

Aza Yuldashev

я вообще то не люблю собак. но если собака ведет себя порядочно. не шумит без дела. не кидаеться на людей и особенно детей. не гадить где попало то пусть живет. в остальных случаях. отстрел.

Оксана

против. лучше бы борщевик уничтожали. не считаю таких людей адекватными в принципе.
но виноваты хозяева собак.

Юрий Савчук

Эти люди живодёры и убийцы. Ничто не может оправдать их. Надеюсь что для них это не пройдёт безнаказанно.

Иван Лысых

Кристина Григорьева, зачем врешь про то, что дети травились отравой?
Статью легко найти в гугле введя "В Севастополе двухлетняя девочка проглотила отраву для собак". Первая же ссылка. (Сюда не могу добавить) .
Внизу в комментариях переписка мамаши ребенка, из которой понятно, что ребенок отравился домашними таблетками (ношпой) . Но мамаша видимо любит собачников и решила выпендриться.

Вообщем на твоем примере хорошо видно лицо всех лицемерных собачатников.

По теме: Я бы еще и денег отправил этим героям! Убивать, убивать и еще раз убивать. Если их свиньи-хозяева не соблюдают закон, то почему его должны соблюдать догхантеры?
Плевать какого размера шавка. Положено водить в наморднике и на поводке - значит так и делайте. Не хотите? Тогда наблюдайте за мучительной смертью своей шавки. Я бы еще хозяев мордой в дерьмо собачье тыкал.

УРА догхантерам!!