Домашние животные

Отравили любимую собаку. Умирал вместе с ней. Хочу завести щенка от тех же родителей. Как считаете? Душа переселиться?

Примите мои соболезнования по поводу потери, не ругайте себя за то, что так получилось, тут пишу "как это... "да вот так-судьба у собаки такая. а ошибки бывают у всех. А что касается Вашего вопроса, то я не рекомендую брать ни то что у этих же родителей, а даже не брать эту же породу, т. к. хоть и другая собака будет другая (простите за словесный каламбур), но все равно будет Вам сильно напоминать Вам о том Вашем друге и Вам все время будет больно. Но это только мое мнение, делайте так, как подсказывает Вам сердце. Всего Вам доброго.
Галина Терешонок
Лучший ответ
Дай Бог, чтоб не переселилалсь. Не смогли уберечь одного. Не стОит надеяться на магию и заводить другого... Которого ждет такая же херня (ИМХО)
возьмите щенка и занимайтесь с ним ОКД, там есть урроки, где учат не брать еду у чужих и не подбирать на улице.
Я не верю в это переселение.
Заводить от тех же родителей не рекомендую.
Будите искать прежнюю собаку будет больно и вас и животному..
как это отравили? а Вы почему не смотрели за собакой? дополните ответ, а то может мы чего не понимаем
душа может и в баобаб переселиться, если собака была буддисткой)
Маша Иванова
щенка заводите, а о душе думайте лучше о своей
если вот вот должны щенки родится то может, хотя иногда душа собаки перелетает в обсалютно другую породу
Очень сочувствую вам, вы пойдите к заводчикам, посмотрите на щенят и сердце подскажет вам какой из них ОН, у меня так с котом было, сейчас бегает точная копия с таким же характером, такое ощущение, что кот не уходил...
Е С
Купите цвер шнауцера собака на все сто
Я вобще в это неверю.. . Если душа переселилась, то уже давно в другой собачке